Los 498
Wörn, Walter
Schätzpreis:
600 € - 900 €
Zuschlagspreis:
850 €
Stuttgart, 1901 - 196348 x 31 cm, R.
Stehender männlicher Akt mit Pflanzen, 1949. Pastell auf Bütten. In Bleistift unten links signiert und datiert.