Los 498

Wörn, Walter

Schätzpreis:

600 € - 900 €

Zuschlagspreis:

850 €

Stuttgart, 1901 - 1963
48 x 31 cm, R.
Stehender männlicher Akt mit Pflanzen, 1949. Pastell auf Bütten. In Bleistift unten links signiert und datiert.